Свидетельства предыдущих катаклизмов.

Катаклизм, ожидавшийся в мае 2003 не состоялся. Котактёр Ненси с Зета Талк, в последний момент не дала конкректных сроков прохождения Планеты Х возле Земли. Однако призываю вас не забывать что: Земля уже испытала на себе множество предыдущих катаклизмов, которые повсеместно оставили свои следы, доступные исследователям. В их числе - и затонувшие города и земли, память об исчезнувших в одночасье великих цивилизациях, легенда об Исходе евреев из Египта, найденные за Полярным Кругом замороженные в одно мгновение мамонты, следы резкого изменения климата на всей планете, извержений выжигающих все живое раскаленной магмой вулканов, быстрых затоплений больших территорий и сильнейших землетрясений, стирающих за несколько часов с лица земли все живое... Ясно, что всего этого слишком много, чтобы позволять себе просто это игнорировать.

Мы посильно постарались предоставить Вам как можно больше информации, в виду чего мы сделали множество переводов материалов на английском языке, так или иначе отсутствующих в Интернете на русском языке.


Предыдущие катастрофы

"Миф о Потопе" - замечательная научная работа Андрея Склярова.

Исчезнувшие цивилизации

Карта Пири Реис - эта карта, сделанная в 1513 году содержит неоткрытую тогда Антарктиду, и указывает на иное положение полюсов планеты в древности.

На дне Черного моря найдены доказательства Всемирного Потопа

Мамонты

Эти статьи рассказывают о быстрой и необъяснимой смерти мамонтов, живших в теплом климате, и даже сохранивших во рту и желудках зеленые тропические растения.

"Сначала умрут мамонты" - братья Стругацкие (отрывок)

"Модель пароводяного купола над атмосферой Земли решает проблемы вымирания мамонтов и динозавров и возникновения ледникового периода" - отрывок статьи




Hosted by uCoz
Катаклизм 2003